Статья о Проектировании систем вентиляции и кондиционирования
О КОМПАНИИ

О КОМПАНИИ

Компания "Норд" начала свое существование в 2011 году. На сегодняшний день мы являемся успешно развивающимся предприятием, специализирующимся на системах вентиляции и кондиционировании объектов любых масштабов и сложности. Для наших клиентов мы оказываем следующие услуги:
- проектирование систем вентиляции;
- подбор оборудования для систем вентиляции и кондиционирования различных помещений;
- продажа кондиционеров(настенных сплит-систем, мультисплит-систем, кондиционеров напольно-потолочного, канального,колонного типа) и оборудования для систем вентиляции;
- согласование установки кондиционера в КГА;
- доставка оборудования по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
- демонтаж и монтаж кондиционеров и систем вентиляции;
- работы по автоматизации систем вентиляции;
- пуско-наладочные работы перед сдачей в эксплуатацию системы вентиляции;
- сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров(диагностика кондиционера(общего состояния оборудования),чистка фильтров, замена фильтров, чистка корпуса, тестирование работы кондиционера и пульта управления, проверка дренажной системы, замер давления фреона, заправка кондиционера фреоном);
- ремонт и сервисное обслуживание систем вентиляции(диагностика систем вентиляции, чистка и замена фильтров, чистка жироуловителей, чистка воздуховодов, чистка воздухораспределителей, замена комплектующих системы вентиляции, замена оборудования).
При подборе оборудования наши специалисты всегда учитывают не только характеристики помещения, но и пожелания клиентов, поэтому предложат несколько вариантов оборудования. Замер помещения, подбор оборудования, составление сметы и доставку оборудования для кондиционеров и систем вентиляции в Санкт-петербурге осуществим БЕСПЛАТНО.
На все оборудование предоставляется гарантия до 5 лет. На монтажные работы гарантия 1 год.
Наш персонал работает только профессиональным оборудованием и правильно установит оборудование, что обеспечит его безотказную и долговременную работу.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Возврат к списку